Auction 829T, Lot # 125
Francisco Corzas (Cd. de México, 1936 - Cd. de México, 1983). Equino. Litografía, serie 43/200. Firmado y fechado 74. Sin enmarcar. Dimensiones: 51 x 64 cm. Estimado $6,000-8,000